天吉彩票论坛手机版:湯米·追夢兒(Tommy Dreamer)-WWE選手資料

【国民娱乐每日礼金gm777.top,天吉彩票论坛手机版中大奖】我们为您提供天吉彩票论坛手机版注册,天吉彩票论坛手机版投注,天吉彩票论坛手机版app,天吉彩票论坛手机版平台,巨华彩票开户,充提快速,操控简单,为天吉彩票论坛手机版彩民服务!

基本資料  個人檔案  比賽(1883)  圖片(16)  視頻(3)  資訊(46) 

湯米·追夢兒(Tommy Dreamer)
湯米·追夢兒
Tommy Dreamer

本名: Thomas James "Tom" Laughlin
性別: 男
身高:190 cm
體重:118 kg
出生:1971-02-14 (48歲)
出生地:美國紐約州揚克斯
教練:Johnny Rodz
首次登臺:1989年10月29日

0粉絲 關注

主要成就

32
腰帶
 
1993年首次登臺以來,Tommy Dreamer是ECW的元老級人物。他2000年時戰勝Tazz得到ECW世界冠軍時一炮打響天吉彩票论坛手机版√旒势甭厶呈只?!? 更多個人檔案>>

Tommy Dreamer比賽更多精彩

2019-06-06Moose 戰勝 Tommy Dreamer(Singles Match)
iMPACT 2019.06.22 779期
2019-05-12The Syndicate (Elijah Evans IV, Jason Cade, Montana Black, TJ Boss & Tommy Thomas) (w/Savannah Evans) 戰勝 Team PWX (Corey Hollis, Ethan Case, Harlem Bravado, John Skyler & Tommy Dreamer)(War Games Match)
PWX Art Of War1220032
2019-05-05Sami Callihan 戰勝 Tommy Dreamer(Hardcore Match)
HOG/Impact Wrestling Code Red1219405
2019-05-04Rob Van Dam, Sabu & Tommy Dreamer 戰勝 The North (Ethan Page & Josh Alexander) & Moose(Six Man Tag Team Match)
Impact Wrestling TV Taping1219669
2019-05-04Rob Van Dam, Sabu & Tommy Dreamer (w/Super Genie) 戰勝 The North (Ethan Page & Josh Alexander) & Moose(Hardcore Match)
iMPACT 2019.06.01 776期

Tommy Dreamer勝敗統計

比賽總場數:1300 總勝場數:598 (46%) 總平局數:14 (1.1%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2019 22 8 36.4% 14 63.6% 0 0%
2018 60 33 55% 27 45% 0 0%
2017 52 23 44.2% 29 55.8% 0 0%
2016 58 31 53.4% 27 46.6% 0 0%
2015 70 30 42.9% 40 57.1% 0 0%
2014 57 21 36.8% 33 57.9% 3 5.3%
2013 60 32 53.3% 28 46.7% 0 0%
2012 59 40 67.8% 19 32.2% 0 0%
2011 51 21 41.2% 30 58.8% 0 0%
2010 54 25 46.3% 28 51.9% 1 1.9%
2009 99 39 39.4% 59 59.6% 1 1%
2008 77 28 36.4% 48 62.3% 1 1.3%
2007 119 54 45.4% 65 54.6% 0 0%
2006 70 35 50% 35 50% 0 0%
2005 9 5 55.6% 3 33.3% 1 11.1%
2004 5 3 60% 2 40% 0 0%
2003 97 24 24.7% 73 75.3% 0 0%
2002 123 56 45.5% 62 50.4% 5 4.1%
2001 61 18 29.5% 42 68.9% 1 1.6%
2000 97 72 74.2% 24 24.7% 1 1%

Tommy Dreamer腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
ICW Tag Team Championship(3x) 75
CWA Heavyweight Championship(1x) 136
ECW World Tag Team Championship(3x) 164
ECW World Heavyweight Championship(1x) <1
BCW Heavyweight Championship(1x) 42
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(1x) <1
WWE Hardcore Championship(14x) 28
ECW Heavyweight Championship(1x) 49
FWE World Heavyweight Championship(1x) 70
ICW Heavyweight Championship(1x) 350
BKPW Tag Team Championship(1x) <1
PWF North-European Championship(1x) 366
IWC World Heavyweight Championship(1x) 210
2CW Heavyweight Championship(1x) 34
Greektown Cup Championship(1x) 331

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
Greektown Cup Championship(1x) 2018.09.23-2019.08.20 331
2CW Heavyweight Championship(1x) 2015.05.17-2015.06.20 34
IWC World Heavyweight Championship(1x) 2015.01.24-2015.08.22 210
PWF North-European Championship(1x) 2014.02.22-2015.02.23 366
BKPW Tag Team Championship(1x) 2013.02.23-2013.02.23 <1
ICW Heavyweight Championship(1x) 2012.09.29-2013.09.14 350
FWE World Heavyweight Championship(1x) 2012.07.28-2012.10.06 70
ECW Heavyweight Championship(1x) 2009.06.07-2009.07.26 49
WWE Hardcore Championship(14x) 2002.08.19-2002.08.26 7
WWE Hardcore Championship(13x) 2002.08.18-2002.08.19 1
WWE Hardcore Championship(12x) 2002.08.17-2002.08.18 1
WWE Hardcore Championship(11x) 2002.08.11-2002.08.17 6
WWE Hardcore Championship(10x) 2002.08.10-2002.08.11 1
WWE Hardcore Championship(9x) 2002.08.09-2002.08.10 1
WWE Hardcore Championship(8x) 2002.08.04-2002.08.09 5
WWE Hardcore Championship(7x) 2002.08.03-2002.08.04 1
WWE Hardcore Championship(6x) 2002.07.29-2002.08.03 5
WWE Hardcore Championship(5x) 2002.06.02-2002.06.02 <1
WWE Hardcore Championship(4x) 2002.05.26-2002.05.26 <1
WWE Hardcore Championship(3x) 2002.05.25-2002.05.25 <1
WWE Hardcore Championship(2x) 2002.05.01-2002.05.01 <1
WWE Hardcore Championship(1x) 2002.04.15-2002.04.15 <1
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(1x) 2001.09.08-2001.09.08 <1
BCW Heavyweight Championship(1x) 2001.03.07-2001.04.18 42
ECW World Heavyweight Championship(1x) 2000.04.22-2000.04.22 <1
ECW World Tag Team Championship(3x) 2000.02.26-2000.03.04 7
ECW World Tag Team Championship(2x) 1999.08.26-2000.01.09 136
ECW World Tag Team Championship(1x) 1993.11.13-1993.12.04 21
CWA Heavyweight Championship(1x) 1992.11.05-1993.03.21 136
ICW Tag Team Championship(3x) 1991.04.29-1991.05.31 32
ICW Tag Team Championship(2x) 1991.03.09-1991.04.18 40
ICW Tag Team Championship(1x) 1991.02.20-1991.02.23 3
天吉彩票论坛手机版 任天堂彩票网站平台 天天彩票app下载安装 大众彩票官方下载 917彩票网站 智胜彩票软件手机版 福德正神彩票官方网站 博猫彩票输了好多 c07彩票登录注册入口 智胜彩票软件破解版 金牛彩票平台 智胜彩票手机版在哪下 凤凰彩票app下载安卓